ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Памяти жертв Беслана
    Описание:
    Сегодня в Липовской школе прошло спортивное мероприятие «О, спорт, ты мир!», посвящённое трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в гимназии № 1 города Беслана, Республика Северная Осетия. Вспоминая о невинных жертвах, мы едины в своём стремлении всеми силами противостоять террору. Важно помнить, что только объединив усилия, мы сможем победить терроризм.

«О, спорт, ты мир!»

Мы за мир!
    Описание:
    В память о невинных жертвах обучающиеся нашей школы участвовали в акциях «Голубь мира» и «Мир на ладони». Голубь стал символом надежды на мир без войны, а ладошки напоминают нам о том, что мир и безопасность — это ценности, которые мы должны беречь.

Голубь мира!

День окончания Второй мировой войны.
    Описание:
    Патриотическая акция «Помня о подвиге», посвящённая Дню окончания Второй мировой войны. В ней приняли участие обучающиеся 5-8 классов. Ребята вместе с классными руководителями подготовили боевые листки, в которых рассказывается об исторических событиях и героях Великой Отечественной войны.
  • Ссылка на ресурс в internet

"САМОЛЁТИК БУДУЩЕГО"- ПРОДОЛЖАЕМ ТРАДИЦИИ!
    Описание:
    В рамках традиции ученики девятого класса подготовили для первоклассников бумажные самолётики с напутственными словами. Эти самолётики стали символами мечты и веры в светлое будущее. Они также напомнили детям о важности взаимопомощи и поддержки в школьной жизни.

Самолётик будущего